Разработка сайта - РА «Колибри»

Посадская 16а оф и — 209

Зал воздушный для полотен

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Понедельник

Кольцо дети Морощук

Кольцо дети Морощук

Кольцо дети Морощук

Гамак дети Чернышова

Кольцо дети Морощук

Полотна Шмидт

Полотна Курдова

Полотна Курдова

Вторник

Полотна дети Курдова

Растяжка дети Курдова

Кольцо Кононенко по записи

Полотна дети Шмидт

Гамак дети Чернышова

Кольцо дети Морощук

Кольцо дети Морощук

Кольцо проф группа Морощук

Среда

Кольцо дети Морощук

Кольцо дети Морощук

Кольцо Кононенко по записи

Гамак дети Чернышева

Кольцо дети новички Морощук

Кольцо дети Морощук

Кольцо проф группа Морощук

Полотна Круть

Полотна Боднар

Четверг

Полотна дети Абубакирова

Растяжка дети Курдова

Кольцо Кононенко по записи

Полотна дети Шмидт

Гамак дети Чернышова

Кольцо дети Морощук

Кольцо дети Морощук

Полотна Курдова

Полотна Курдова

Пятница

Растяжка дети Морощук

Кольцо проф группа Кононенко

Кольцо дети Морощук

Гамак дети Чернышева

Полотна Шмидт

Полотна Шмидт

Полотна Курдова

Полотна Курдова

Суббота

Полотна дети начинающие Абубакирова

Кононенко концертная группа

Гамак Чернышова

Воскресенье

Морощук проф. группа закрыта до 18 сентября

Морощук проф. группа закрыта до 18 сентября

Акробатика Назарова

Aerial straps Назарова

Полотна дети Круть

Растяжка Круть

Полотна любителиКруть

Кольцо Кононенко

Кольцо проф группа Кононенко

Зал пилонный

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Понедельник

Exotic pd Орехова

Растяжка Орехова набор

Растяжка дети Морощук

Растяжка смешанная группа Шмидт

Exotic pd Бондаренко

Pole dance новички по записи Орехова

Exotic pd по записи Орехова

Вторник

Pole dance Лапинская

Растяжка Лапинская

Pole dance дети Рудая

Pole dance Рудая

Pole dance Рудая

Pole dance Рудая

Растяжка Рудая

Среда

Exotic pd Орехова

Растяжка Орехова набор

Exotic PD Боброва

Pole dance новички по записи Орехова

Exotic PD Орехова

Четверг

10:30 Растяжка Курдова

Pole dance дети Рудая

Pole dance Рудая

Pole dance Рудая

Pole dance Рудая

Растяжка Рудая

Пятница

Pole dance Лапинская

Растяжка Лапинская

Растяжка дети Морощук

Exotic pd Бондаренко

Exotic PD Боброва

Суббота

Pole dance Рудая

Растяжка Рудая

Pole dance Рудая

Воскресенье

Exotic pd Кононенко

Зал воздушный для кольца

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Понедельник

Полотна Круть дети

Кольцо дети Круть

Вторник

Растяжка дети Шмидт

КОЛЬЦО дети 6-8 ЛЕТ НАБОР Пархоменко

Кольцо дети Пархоменко

Среда

Полотна Шмидт

Растяжка Шмидт

Полотна дети Круть

Растяжка Боднар

Четверг

Растяжка дети Шмидт

КОЛЬЦО дети 6-8 ЛЕТ НАБОР Пархоменко

Кольцо дети Пархоменко

Пятница

Полотна Шмидт

Растяжка Шмидт

Полотна Круть дети

Кольцо дети Круть

Суббота

Воскресенье

Чтобы увидеть расписание полностью на всю неделю, поверните телефон горизонтально.

Записаться на занятие
записаться на занятие